main_logo
أين يمكننى أن أسكن؟
تاريخ الإنشاء: 23 فبراير
تمت الاضافه بواسطه: Yomna Hikal
تاون هاوس كورنر للبيع في سول الساحل الشمالي تاون هاوس كورنر للبيع في سول الساحل الشمالي

السعر:

16,600,000 جنية مصرى

إختر وقت مناسب لك:

هل أنت متاح فى وقت أخر؟(إختيارى)

معاينة شخصية
معاينة بالفيديو
إرسال
نشط

تم مشاهدته: 347

رقم العقار: 7309

تاون هاوس كورنر للبيع في سول الساحل الشمالي إعمار مرحلة ووترز

bedroom

4 غرفة نوم

bathroom

2 حمام

وصف العقار

تاون هاوس كورنر للبيع في Soul بالساحل الشمالي من تطوير Emaar Misr، مرحلة ووترز.

تفاصيل الوحدة:

النوع: بيت شاطئي A

الدور: أرضي + أول

مساحة الأرض: 292 متر مربع

المساحة المبنية: 200 متر مربع

3 غرف نوم

2 حمام

غرفة مربية بحمام

تفاصيل مالية:

السعر الأصلي: 53,307,476

المدفوع: 14,608,340

المتبقي: 38,699,136

القسط ربع السنوي: 1,451,284

حتى يوليو 2031

السعر الإجمالي يشمل وديعة الصيانة.
الأوفر برايس: 2,000,000

فرصة مميزة لامتلاك تاون هاوس كورنر في سول الساحل الشمالي بمقدم مدفوع وأقساط ممتدة حتى 2031 داخل مشروع ساحلي متكامل الخدمات.

 

الموقع

https://www.google.com/maps/place/Soul+Emaar+North+Coast+egypt/@31.0640597,28.2230596,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x1460237e7abe12e3:0xa3ec79f226d760f1!8m2!3d31.0640551!4d28.2256345!16s%2Fg%2F11ks493j7c!18m1!1e1?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDIxOC4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D

الدور: أرضي + أول

مساحة الأرض: 292 متر مربع

المساحة المبنية: 200 متر مربع

3 غرف نوم

2 حمام

غرفة مربية بحمام

تفاصيل مالية:

السعر الأصلي: 53,307,476

المدفوع: 14,608,340

المتبقي: 38,699,136

القسط ربع السنوي: 1,451,284

حتى يوليو 2031

السعر الإجمالي يشمل وديعة الصيانة.
الأوفر برايس: 2,000,000

 

حساب التمويل العقاري

نحن ناخد أى احتمالية للخطأ بجدية. اذا شعرت بوجود اى بيانات غير صحيحه او تحتمل الخداع, ابلغنا أبلغ عن هذا العقار

16000000 جنية مصرى

شاليه غرفتين للبيع مراسي مارينا 106م سعر مميز

18000000 جنية مصرى

للبيع شاليه فاخر في مشروع سيشيل نورث كوست

16199800 جنية مصرى

شاليه 3 غرف متشطب في مار باي 104م

2135000 جنية مصرى

استوديو للبيع فى الورا الساحل الشمالى

2915000 جنية مصرى

استوديو للبيع فى مشروع الورا سيدى عبدالرحمن

14350000 جنية مصرى

شالية للبيع في مراسي الساحل الشمالي 171م 3غرف نوم

عقارات ذات صلة

وحدة ساحلية شالية 106 متر للبيع في مراسي مارينا

16000000 جنية مصرى

شاليه غرفتين للبيع مراسي مارينا 106م سعر مميز

bedroom

2 نوم

bathroom

2 حمام

مايو 16 ساعه 02:05 م

وحدة ساحلية شاليه فاخر للبيع في مشروع سيشيل نورث كوست

18000000 جنية مصرى